• Adresse Infractive
  • 18-22 avenue Edouard Herriot Bât Carnot, Hall 9, 92350 Le Plessis-Robinson FRANCE
  • Téléphone Infractive
  • +33 1 75 49 81 30
  • Mail Infractive
  • Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

OTDR série 7000

Module OTDR Exfo FTB-7300E

Réflectomètre Exfo monomode, dynamique 39 dB

Module OTDR Exfo FTB-7400E

Monomode, dynamique 41 dB (1550 nm), test sur longueurs d'ondes CWDM

Module OTDR Exfo FTB-7500E

Réflectomètre Exfo monomode, dynamique 45 dB (1550 nm)

Module OTDR Exfo FTB-7600E

Réflectomètre Exfo monomode, dynamique 50 dB (1550 nm)