• Adresse Infractive
  • 18-22 avenue Edouard Herriot Bât Carnot, Hall 9, 92350 Le Plessis-Robinson FRANCE
  • Téléphone Infractive
  • +33 1 75 49 81 30
  • Mail Infractive
  • Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
Amplificateurs optiques
Alliance Fiber Optics Products
anritsu_repair
Imprimantes professionnelles
calnex-solutions1
Test d'intermodulation passive - PIM test
Mesure de taux d'erreur, composants RF
Alimentations - Onduleurs
exfo
Modules optiques : SFP, SFP+, XFP, CXP, CFP, câbles actifs Instrumentation : filtres programmables
h5audits
logo_infractive_2008
ixia
microsemi-logo
Systèmes de transmission WDM
radiodetection9
raisecom_logo
sefram_logo
skylane-optics
Soudeuses optiques, cliveuses
Alignement d'antenne radio
Testeur de réseau et analyseur de protocole GPON
Solutions de nettoyage de connecteur fibre optique Connecteurs multifibre MPO / MTP
Test fonctionnel et test de charge Ethernet